Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
99 min
Agregar
$ 179.00
Cavicchioli Vino Tinto Espumoso 750 ml
0.24/ml
$ 565.00
Lamarca Vino Blanco Espumoso Prosecco
0.76/ml
$ 258.00
Riunite Prosecco Vino Espumoso Extra Seco
0.35/ml
104 min
$ 193.50
-25%
0.26/ml
$ 299.00
Nozeco Vino Espumoso Spritz 750 ml
0.40/ml
$ 535.00
Martini Vino Espumoso Prosecco
0.72/ml
$ 369.00
Pinelli Vino Espumoso Prosecco
0.50/ml
$ 269.00
Nozeco Vino Espumoso Sin Alcohol
0.36/ml
$ 245.00
Baron D'arignac Vino Espumoso Blanco
0.33/ml
$ 319.00
Ochoa Vino Blanco Espumoso
0.43/ml
24 min
$ 240.00
Cinzano Vino Espumoso Seco Pro-Spritz 750 mL
0.32/ml
Información del producto
Es un espumoso de olor fresco y frutal. Presenta sabores a mango y cítricos. Ideal para brindar en ocasiones festivos o como aperitivo con canapés, caviar y salmón ahumado. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.