Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Agregar
$ 814.00
1800 Tequila Reposado 700 ml
1.17/ml
$ 195.00
Jose Cuervo Tequila Especial Reposado
0.29/ml
$ 504.89
Tequila Sauza Hornitos Reposado 700 ml
0.73/ml
$ 344.78
$ 464.20
-25%
Gran Centenario Tequila Reposado
0.50/ml
69 min
$ 460.00
0.66/ml
$ 369.00
Tequila Hacienda de Tepa Reposado 2×1 L
0.37/ml
$ 695.00
Tequila Sauza Hornitos Reposado Cristalino 750 ml
0.93/ml
$ 499.00
Sauza Hornitos Tequila Reposado 1 lt
$ 349.00
$ 634.00
0.91/ml
$ 447.00
Tequila Jarana Auténtico Reposado 1.75 L
0.26/ml
$ 228.00
Tequila El Destilador Reposado 1.5 L
0.16/ml
64 min
$ 385.00
0.55/ml
$ 409.00
Sauza Tequila Reposado Hacienda Agave Azul
0.41/ml
$ 539.00
Tequila Hornitos Reposado 1 L 100% Agave Azul
0.54/ml
Información del producto
Tiene un sabor suave, presenta notas de jugo de agave y roble tostado. Al ser un tequila 100 % de agave puede tomarse derecho o también ser utilizado para preparar cócteles. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.