Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Envío Gratis
Agregar
$ 52.00
Peskera Calamar Relleno en su Tinta
0.47/g
$ 101.00
Vigilante Filetes de Anchoas en Aceite de Oliva Caja 48g
2.11/g
$ 32.90
Dolores Sardinas en Salsa de Tomate
0.28/g
$ 49.90
0.12/g
$ 37.90
Ponto Sardinas Aceite Picante
0.32/g
Ponto Sardinas en Salsa de Chipotle
$ 65.90
Vigilante Sardinas en Aceite de Oliva
0.55/g
$ 46.90
Dolores Paté de Atún Premium Ahumado
0.43/g
$ 24.50
$ 25.90
-5%
Dolores Atún con Jalapeño 135 grs
0.19/g
Ponto Dos Costas Sardinas
$ 40.00
Altamar Sardina en Salsa de Tomate
0.0942/g
$ 72.50
Peskera Pulpo en Aceite Vegetal
0.66/g
34 min
$ 41.00
Ponto Sardinas en Aceite de Soya
0.35/g
$ 52.50
Guaymex Sardinas en Salsa de Tomate
0.13/g
109 min
$ 89.00
Crown Prince Filete de Anchoas en Aceite de Oliva
1.59/g
$ 90.00
Palacio de Oriente Atún Claro Premium en Aceite de Oliva
0.82/g
$ 18.02
Altamar Sardina Salsa de Tomate
0.0644/g
$ 48.00
$ 42.00
Tuny Sardinas en Salsa de Tomate
$ 35.00
0.30/g
$ 51.00
Ponto Sardinas en Aceite de Oliva
$ 47.50
$ 61.50
Palacio de Oriente Sardinas En Salsa Tomate
0.52/g
$ 376.00
Atún Blanco en aceite Ortiz 270g
1.40/g
$ 329.00
Ortiz Conservas Atún Blanco En Aceite De Oliva
1.32/g
$ 81.50
Vigilante Atún Aleta Amarilla en Aceite de Oliva
0.71/g
$ 98.00
La Gitana Bacalao a la Vizcaina 111 grs
98/und
$ 152.00
Atún Blanco en Aceite Ortiz el Velero 112 g
1.36/g
$ 42.90
0.39/g
$ 41.50
0.0977/g
$ 58.00
Peskera Sardina En Escabeche 115 G
0.51/g
$ 23.00
0.17/g
$ 62.50
Sardina Peskera En Aceite 115 g
Vigilante Sardina en Salsa de Tomate
0.49/g
$ 67.00
0.56/g
$ 77.00
0.70/g
$ 99.00
2.07/g
$ 30.00
0.25/g
$ 65.00
Peskera Sardinillas en Aceite de Oliva
0.73/g
Vigilante Sardina en Aceite de Oliva
0.68/g
Información del producto
Sardina en tomate, es ideal para consentir tu paladar, además es rica en ácidos grasos insaturados omega 3, se recomienda preparar con tus platillos favoritos, con un toque de limon o solo.