Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
$ 806.00
Meda Dymista D 0.1/0.037 Susp 23 g
35.05/g
$ 610.00
$ 672.00
-9%
Bentabud Suspensión Nasal Pediátrica 6 ml
101.67/ml
$ 577.00
Dutina Mometasona Spray Nasal Adulto (18g) 140 Dosis (50 mcg)
32.06/g
$ 231.20
$ 289.00
-20%
Stérimar Solución Nasal Manganeso 100 mL
2.32/ml
$ 395.27
$ 606.00
-34%
Avamys 2A Spray Nasal (27.5 mcg/50 mcL)
7.91/ml
$ 515.00
NeilMed Polvo Salino Nasal Irrigación
515/und
$ 299.00
Gotinal Mar Spray Nasal Soft Agua De Mar Aloe Vera Chinoin 100 ml
2.99/ml
79 min
$ 280.00
2.80/ml
74 min
$ 213.00
$ 242.50
-12%
2.13/ml
$ 770.50
33.50/g
$ 302.50
3.03/ml
$ 560.50
93.42/ml
$ 502.00
502/und
$ 632.50
12.65/ml
Información del producto
Es un aspirador con superficies internas lisas, agradable al tacto, con boquilla de policarbonato para una succión adecuada y eficaz.