Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
15 min
Agregar
$ 62.90
Ruffles Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
0.34/g
$ 61.90
Ruffles Papa Frita Ondulada con Sal Sabor Original
$ 43.26
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
0.36/g
90 min
$ 61.00
0.33/g
$ 88.90
Ruffles Papas Fritas Sabor A Queso
0.32/g
$ 88.50
Papas Sabritas Sal 240 g
0.37/g
$ 35.90
$ 43.50
-17%
Sabritas Papas Fritas Sabor Adobadas
$ 54.90
Paketaxo Frituras Sabritas 255 grs
0.21/g
$ 24.90
Papas Sabritas Adobadas 57 g
0.44/g
Papas Sabritas Sal 57 g
0.38/g
24 min
$ 70.95
0.27/g
$ 74.80
0.41/g
Información del producto
Sabritas-Ruffles Papas Ondulada 90 g