Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
$70 Off: mín $150
Agregar
$ 61.00
Papas Fritas Sabritas Original Sal 159g
61/und
$ 64.50
Ruffles Papas Fritas Surtidas Mix
0.38/g
$ 88.50
Papas Sabritas Sal 240 g
0.37/g
$ 55.50
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
0.35/g
Ruffles Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
0.33/g
Sabritas Snack de Papas Fritas Crujiente Sabor Chiles Rojos
$ 61.50
Papas Fritas Sabritas Limón 160 g
0.39/g
$ 24.90
Papas Sabritas Sal 57 g
$ 43.50
Papas Sabritas Sal 105 g
0.42/g
Sabritas Papas Fritas Sabor Adobadas
0.44/g
Papas Sabritas Sal 160 g
Papas Sabritas Adobadas 57 g
Papas Sabritas Adobadas 160 g
29 min
$ 73.32
0.40/g
0.46/g
$ 50.40
0.48/g
0.51/g
9 min
$ 56.90
0.31/g
$ 55.90
$ 55.65
Información del producto
Están elaboradas con papas naturales y posee sabor a adobo con un toque de chile, sin llegar a picar. Es la botana ideal para darte un break o para compartir con amigos y familia.