Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
79 min
Envío Gratis
Agregar
$ 20.00
$ 23.50
-14%
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Habanero 37g
0.55/g
$ 43.50
Sabritas Papas Fritas Sabor Adobadas
0.44/g
$ 88.50
Papas Sabritas Sal 240 g
0.37/g
Pringles Botana Papa Sabor Enchilada Adobada 37g
$ 24.90
Papas Sabritas Adobadas 57 g
$ 56.90
Papas Sabritas Receta Crujiente Salsas Negras 160 g
0.36/g
$ 61.00
Ruffles Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
0.33/g
Papas Sabritas Sal 105 g
0.42/g
$ 55.50
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
0.35/g
$ 54.90
Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
0.21/g
Sabritas Snack de Papas Fritas Crujiente Sabor Chiles Rojos
39 min
$ 25.50
0.45/g
24 min
$ 74.80
0.41/g
0.47/g
0.29/g
Chips Papas Fritas Sal 170 g
Información del producto
Crujientes papas fritas Sabritas sabor adobo con un toque de chile que no pica. Elaboradas con papas naturales, ideales para disfrutar en cualquier ocasión. Bolsa 64g.