Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
11 min
Agregar
$ 223.43
$ 297.90
-25%
Appleton Estate Ron Añejo 950 ml
0.24/ml
$ 384.90
Matusalem Ron Añejo Gran Reserva 15 Años
0.52/ml
$ 287.90
Flor De Caña Ron Añejo Oro 750 ml
0.39/ml
$ 745.90
Ron Añejo Matusalem Gran Reserva 18 Años 750 ml
1/ml
$ 337.90
Ron Añejo Havana Club Añejo Especial 700 ml
0.49/ml
$ 265.90
Bacardí Ron Carta Blanca
0.38/ml
$ 209.90
Ron Malibu Coco 750 ml
0.28/ml
29 min
$ 999.00
Zacapa Ron Sistema 23 Solera 40% Botella 750ml
1.34/ml
$ 1,240.00
Matusalem Ron Añejo Gran Reserva 23 Años 750 mL
1.66/ml
$ 475.00
0.64/ml
$ 260.00
0.35/ml
$ 295.00
0.43/ml
$ 760.00
1.02/ml
$ 439.00
Ron Abuelo Añejo 7 Años 750 ml
0.59/ml
39 min
$ 855.00
Ron Añejo Appleton Estate 12 Años Rare Casks 750 ml
1.14/ml
$ 215.00
0.29/ml
$ 203.00
$ 229.00
Ron Abuelo Añejo 750 ml
0.31/ml
$ 324.00
0.47/ml
$ 299.00
$ 310.00
0.33/ml
$ 270.00
Appleton Estate Ron Blanco 950 ml
$ 300.00
Antillano Ron Blanco 1750 ml
0.18/ml
Ron Dorado Appleton Special Jamaica 750 ml
$ 511.00
0.69/ml
$ 3,599.00
Zacapa Ron Añejo Centenario Reserva Especial
4.80/ml
Información del producto
Acabado en boca: durazno, vainilla, frutos secos, flores, clavo, melaza, caramelo, almendras, nueces, menta, maderas, notas ahumadas a tabaco, frutas y caña. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.