Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
69 min
Agregar
$ 116.00
Renova Esmalte para Uñas Gel Susan 13ml
8.93/ml
$ 86.00
Esther Renova Esmalte Para Uñas 13 ml
6.62/ml
24 min
$ 88.00
$ 127.00
-30%
Renova Esmalte en Gel Paso 1 13 ml
6.77/ml
Renova Esmalte Gel Malu 13ml
Renova Esmalte Para Uñas Gel 13 ml
Renova Esmalte De Unas Color Gel Barbara
88/und
Renova Esmalte de Uñas Color Gel Tabatha
Renova Esmalte Gel Ines 13 ml
$ 66.00
$ 95.00
Renova Esmalte Para Uñas Fabiola 13 ml
5.08/ml
Información del producto
Esmalte de uñas en gel Renova en tono Carolina. Ofrece un acabado brillante y duradero sin necesidad de lámpara UV. Ideal para un look profesional que dura hasta 10 días sin astillarse. Presentación de 13 ml.