Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Agregar
$ 59.00
No Mosquito Repelente Insectos
0.99/ml
$ 85.00
No Mosquito Repelente Corporal Natural 125 ml
0.68/ml
$ 119.00
Off! Family Repelente de Insectos Crema 200 mL
0.60/ml
112 min
$ 95.00
$ 118.00
-19%
Off! Family Repelente de Insectos en Aerosol 170 gr
0.56/g
$ 111.00
0.56/ml
$ 70.50
Autan Family Repelente Líquido de Insectos Con Atomizador 177 mL
0.40/ml
$ 140.00
0.83/g
0.70/ml
Información del producto
El repelente líquido Raid 360° te brinda hasta 30 noches de protección continua y sin residuos, ya que su contenido alcanza una duración de 240 horas. Se asume un uso por noche de 8 horas.