Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Agregar
$ 480.00
Casa Magoni Vino Tinto 750 mL
0.64/ml
$ 348.75
$ 465.00
-25%
Terrazas De Los Andes Vino Tinto Cabernet Sauvignon Reserva 750 mL
0.47/ml
$ 96.75
$ 129.00
Concha Y Toro Vino Tinto Malbec 750 ml
0.13/ml
$ 186.75
$ 249.00
Trivento Vino Tinto Reserva Malbec 750 mL
0.25/ml
$ 221.25
$ 295.00
Portillo Vino Tinto Malbec 750 mL
0.30/ml
$ 135.00
$ 180.00
Trapiche Vino Tinto Malbec 750 mL
0.18/ml
$ 140.00
Finca Las Moras Vino Tinto Malbec 750 mL
0.19/ml
29 min
$ 165.00
0.22/ml
$ 150.00
0.20/ml
19 min
$ 195.00
$ 260.00
Trapiche Vino Tinto Reserva Malbec
0.26/ml
$ 410.00
Casa Magoni Vino Tinto Merlot Malbec 750 mL
0.55/ml
$ 120.00
Puerto Nuevo Vino Tinto Cabernet Malbec 750 mL
0.16/ml
Información del producto
Es un vino con aroma intenso a frutas rojas y negras. Impacto dulce, jugoso, de taninos suaves. Ideal para acompañar con carnes rojas, mollejas, cordero o cabrito. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.