Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 23.50
Fritos Botana de Maíz Sabor Chorizo y Chipotle
0.34/g
$ 25.00
Sabritas Botana de Maíz Sabor Chile y Especias Rancheritos
0.42/g
$ 39.00
Sabritas Snack de Papas Fritas Receta Crujientes! Flamín Hot
0.56/g
$ 29.00
Doritos Tortilla de Maíz Pizzerola
0.50/g
Doritos Nacho Bolzaza
0.39/g
0.36/g
109 min
$ 36.00
Valentones Chicharrones Salsa Picante 175 gr
0.21/g
$ 35.00
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
0.24/g
$ 57.00
Spirrones Chicharrón De Cerdo 100g
0.57/g
$ 52.00
Barcel Chicharrón de Cerdo Natural 90 g
0.58/g
Información del producto
Chicharrón de cerdo un clásico de clásicos, listos para sorprenderte con su increíble sabor único, 100% potosinos.