Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Agregar
$ 66.00
barcel chips jalapeño 170 g
0.39/g
64 min
$ 61.90
Papas Pringles Sabor a Queso Cheddar 124 g
0.50/g
$ 53.90
Papas Pringles Sabor a Crema y Cebolla 124 g
0.44/g
$ 26.00
Sabritas Papas Sabor Original
0.58/g
$ 68.00
0.40/g
Sabritas Snack Papas Fritas Sabor Limón
0.62/g
Información del producto
Son ideales para disfrutarlas a cualquier hora y compartirlas si no tienes miedo a que se terminen. Vienen en un contenedor duradero y resellable que evita que el producto sea aplastado y mantiene su frescura.