Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
11 min
Agregar
$ 59.90
Pocky Galleta Matcha Green Tea 40 grs
1.50/g
39 min
$ 59.00
Pocky Chocolate Cream Biscuit Sticks
0.85/g
Pocky Galletas Cubiertas Con Chocolate Banana
Pocky Galleta Sabor a Cookies & Cream
$ 39.01
$ 40.50
-3%
0.98/g
Pocky Palitos de Galleta con Chocolate 40 grs
74 min
Envío Gratis: mín $500
$ 37.50
0.94/g
Información del producto
Palito de Galleta con cubierta de fresa marca Glico de 70 gramos