Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 81.90
Pillsbury Roles de Naranja
0.21/g
$ 113.00
Pillsbury Roles de Canela Grande 496 grs
0.23/g
$ 97.00
Pillsbury Rollos de Canela Glaseado 351 grs
0.28/g
$ 75.90
Pillsbury Pan de Elote 311 grs
0.25/g
104 min
50% Cashback: mín $1,000
$ 112.00
0.32/g
$ 124.00
Información del producto
Rollo de canela con azúcar morena, ideal para endulzar sus días, contiene 6 unidades