Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
9 min
Envío Gratis
Agregar
$ 226.90
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
$ 195.90
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.28/g
90 min
$ 119.00
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.24/g
$ 217.00
0.31/g
$ 190.00
$ 183.20
$ 229.00
-20%
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.27/g
69 min
$ 109.00
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.39/g
$ 153.82
Pechuga Con Hueso Fresca
0.18/g
$ 209.00
0.30/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 235.00
0.34/g
Información del producto
Bolsa