Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
79 min
$70 Off: mín $150
Agregar
$ 39.00
$ 42.00
-7%
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
0.27/g
$ 23.50
Mission Tostadas de Maíz Onduladas
0.12/g
$ 33.00
Totopo 280 g Del Hogar
$ 32.50
$ 34.00
-4%
Mission Totopo de Maíz 280 grs
$ 52.00
Barcel Chicharrón de Cerdo Natural 90 g
0.58/g
$ 39.50
Susalia Susalitas Enchiladas 200 g
0.20/g
14 min
$ 70.15
Takis Botana Fuego 200 g
0.36/g
24 min
$ 53.90
Sabritones Botana Frituras Chile y Limón 165g
0.33/g
$ 50.60
Valentones Chicharrones Salsa Picante 175 gr
0.29/g
Información del producto
Los totopos son triángulos de tortilla de maíz fritos y crujientes muy populares en la cocina mexicana. Suelen consumirse en compañía de frijoles, salsas, guacamole, etc.