Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Envío Gratis: mín $500
Agregar
$ 124.00
Peñaranda Salami Extra 100 grs
1.24/g
39 min
$ 114.50
1.15/g
$ 122.50
Peñaranda Salami Milano 100 grs
1.23/g
Peñaranda Salami Tipo Génova
89 min
$ 187.50
Peñaranda Lomo Embuchado 100g
1.88/g
Información del producto
El Precio Final Puede Variar de Acuerdo al Peso Real