Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
99 min
Agregar
$ 187.50
Peñaranda Lomo Embuchado 100g
1.88/g
$ 132.00
Peñaranda Fuet 100 g
1.32/g
$ 114.50
Peñaranda Salami Extra 100 grs
1.15/g
$ 122.50
Peñaranda Salami Milano 100 grs
1.23/g
Peñaranda Salami Tipo Génova
74 min
$ 124.00
1.24/g
39 min
Información del producto
Chorizo Caserío Chorizo Argentino Tocino Ahumado En Trozos Y Chistorra