Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
84 min
Envío Gratis
Agregar
$ 30.50
Resistol Pegamento Blanco Escolar
0.28/g
$ 28.90
Resistol Pegam 850 Gira 55 g Pz
0.53/g
74 min
$ 45.24
0.42/g
$ 68.44
Resistol Pegamento Líquido Escolar 850 Blanco
0.27/g
$ 29.00
$ 87.00
Uhu Pegamento Universal 35 ml
2.49/ml
$ 54.52
Uhu Pegamento Transparente 20 ml
2.73/ml
90 min
$ 94.00
2.69/ml
$ 34.50
0.32/g
Información del producto
Pegamento Blanco Escolar Bully de 55 g.