Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
$ 449.00
Vino Tinto 750 mL Ostatu Crianza
0.60/ml
$ 1,075.00
Arzuaga Vino Tinto Crianza Ribera Del Duero 750 Ml
1.44/ml
$ 655.00
Condado de Haza Vino Tinto Crianza 750 mL
0.88/ml
$ 1,428.00
Malleolus Vino Tinto Tempranillo 750 ml
1.91/ml
$ 300.00
Ederra Vino Tinto Crianza 750 ml
0.40/ml
$ 243.00
Picardo Vino Tinto Crianza 750 mL
0.33/ml
49 min
$ 960.00
1.28/ml
74 min
$ 1,099.00
1.47/ml
$ 3,355.00
Miros de Ribera Vino Tinto 750 mL
4.48/ml
$ 394.00
El Pícaro Vino Tinto Tempranillo Matsu
0.53/ml
$ 1,399.00
1.87/ml
Información del producto
Vino tinto con crianza en barril. Estructura equilibrada con 14% de alcohol, ideal para carnes y quesos.