Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Envío Gratis
Agregar
$ 109.00
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.39/g
$ 153.82
Pechuga Con Hueso Fresca
0.18/g
$ 119.00
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.24/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 235.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.34/g
59 min
$ 268.00
94 min
$ 239.21
0.40/g
$ 84.85
$ 126.04
-32%
0.31/g
$ 239.00
0.35/g
Información del producto
Pechuga Rellena Hawaiana