Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 149.00
Pechuga de Pollo Selecto para Parrilla
0.15/g
$ 239.00
Pechugas Tyson Cordon Bleu
0.31/g
$ 210.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.35/g
$ 231.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
Pechuga de Pollo Selecto
69 min
$ 73.71
$ 82.71
-10%
Pechuga Con Hueso Corte Americano Congelada
0.0819/g
$ 302.00
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
0.44/g
$ 235.00
0.34/g
$ 245.00
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
$ 109.00
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.39/g
$ 119.00
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.24/g
$ 229.00
24 min
$ 359.00
Pechuga Sin Piel y Sin Hueso
0.36/g
Información del producto
Pechuga rellena cordon blue