Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 239.00
Milanesa de Pechuga de Pollo
0.24/g
$ 12.00
Rollito de Pechuga Individual
0.30/g
$ 84.80
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.31/g
$ 98.30
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.20/g
$ 231.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
$ 149.00
Pechuga de Pollo Selecto
0.15/g
$ 160.20
Pechuga de Pollo Selecto Deshuesada
0.16/g
$ 257.00
Grillers Trozos de Pechuga Apanados Sabor Naranja Pimienta
0.37/g
Milanesa de Pechuga de Pollo con Pimienta y Limón
9 min
$ 226.90
$ 195.90
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.28/g
89 min
50% Cashback: mín $1,000
$ 89.00
$ 94.90
-6%
Pechuga Corte Americano
0.0890/g
$ 233.00
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
0.34/g
Información del producto
Pechuga Corte Americano Por Kilo, a Granel - Precios con IVA incluido