Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Agregar
$ 231.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
$ 149.00
Pechuga de Pollo Selecto
0.15/g
$ 239.00
Milanesa de Pechuga de Pollo con Pimienta y Limón
0.24/g
$ 257.00
Grillers Trozos de Pechuga Apanados Sabor Naranja Pimienta
0.37/g
Pechugas Tyson Cordon Bleu
0.31/g
$ 98.30
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.20/g
Milanesa de Pechuga de Pollo
$ 84.80
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
69 min
Envío Gratis
$ 302.00
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
0.44/g
$ 245.00
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.35/g
$ 109.00
0.39/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 249.00
0.32/g
$ 119.00
$ 235.00
0.34/g
$ 82.71
Pechuga Con Hueso Corte Americano Congelada
0.0919/g
$ 98.90
Pechuca Con Hueso Corte Americano Fresca
0.0989/g
94 min
$ 199.00
0.26/g
$ 183.20
$ 229.00
-20%
0.27/g
$ 217.00
Información del producto
Pechuga Chicken Mom Rellena de Espinaca Con Queso Empanizada 2 Porciones (400 g aprox) - Precios con IVA incluido