Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
79 min
Agregar
$ 89.00
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.32/g
74 min
Envío Gratis: mín $500
$ 235.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.34/g
$ 302.00
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
0.44/g
$ 119.00
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.24/g
$ 109.00
0.39/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 245.00
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.35/g
$ 209.00
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.30/g
89 min
$ 239.21
0.40/g
$ 239.00
$ 182.61
0.27/g
$ 84.85
$ 126.04
-32%
0.31/g
Información del producto
Filete de Pechuga Marinada. El Precio Puede Variar de Acuerdo al Peso Real. Bolsa