Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Envío Gratis
Agregar
$ 1,199.00
Bushmills Whisky Single Malt 12 Años 750 mL
1.60/ml
$ 590.00
Whisky Ballantines 10 Años Blended Scotch 700 ml
0.85/ml
$ 650.00
Whisky Ballantine’s 12 Años Blended Scotch 750 ml
0.87/ml
74 min
$ 635.00
0.91/ml
$ 1,029.00
Whisky Auchentoshan 12 Años Single Malt Triple Destilled 700 ml
1.47/ml
$ 1,229.00
Whisky Bowmore 12 Años Single Malt Islay 700 ml
1.76/ml
Envío Gratis: mín $399
$ 1,331.00
1.78/ml
Información del producto
Whisky envejecido 12 años con un perfil complejo y redondeado. Notas de caramelo, vainilla y madera se combinan en un acabado suave. Ideal para degustar en rocas.