Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Envío Gratis
Agregar
$ 168.00
Chocolate Blanco Relleno Suave Lindor Lindt
168/und
$ 64.00
Kinder Chocolate Con Leche 100 grs
0.64/g
64 min
$ 234.90
Milky Way Chocolate Con Leche Relleno De Caramelo 382.5 grs
0.62/g
84 min
$ 70.00
Chocolate con Galleta Crocante Sabor a Vainilla
70/und
$ 94.00
Baileys Chocolate Fresa Con Leche y Crema 80 grs
1.18/g
Información del producto
Chocolate Con Leche Relleno De Crema