Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Agregar
$ 71.00
Casa Tarradellas Paté de Salmón 125 grs
0.57/g
Casa Tarradellas Paté de Atún 125 grs
$ 46.02
Novelda Paté de Atún
0.42/g
Casa Tarradellas Paté Olivada Vegana
$ 73.00
Novelda Paté de Atún 100 grs
0.73/g
Casa Tarradellas Paté Campaña Hígado de Cerdo 125 g
$ 75.00
Paté Novelda de Salmón 110 g
0.75/g
109 min
$ 52.00
Coren Paté de Hígado de Cerdo a las Finas Hierbas 125 g
9 min
Envío Gratis
$ 61.90
0.50/g
Información del producto
Frasco.