Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
74 min
Agregar
$ 53.90
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
0.15/g
$ 29.90
Dona 6 Und 158 g Bimbo
0.19/g
$ 27.50
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
0.29/g
$ 29.50
Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
0.30/g
$ 42.50
Mantecada Nuez 6 Und 184 g Bimbo
0.23/g
$ 32.50
Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
Mantecada Chispas Choc 6 Und 190 g Bimbo
39 min
$ 60.00
0.17/g
$ 34.50
Mantecada Nuez 123 g Bimbo
0.28/g
$ 32.00
0.21/g
9 min
$ 50.90
0.14/g
$ 31.90
0.33/g
$ 30.90
0.18/g
0.32/g
$ 19.90
Pan Colchón 6 Und 130 g Bimbo
0.16/g
$ 27.90
$ 40.90
0.22/g
Información del producto
Disfruta del sorprendente sabor pan dulce con relleno sabor a chocolate