Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
112 min
Envío Gratis
Agregar
$ 23.00
Pan Doradita 110 g Tía Rosa
0.21/g
$ 22.00
Nito 62 g Bimbo
0.36/g
$ 62.00
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
0.18/g
$ 50.00
Pan Nito 4 Und 248 g Bimbo
104 min
0.38/g
$ 43.00
Mantecada 8 Und 250 g Bimbo
Cuernito 200 g Bimbo
0.22/g
$ 26.00
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
0.28/g
$ 20.00
Pan Colchón 6 Und 130 g Bimbo
0.16/g
$ 52.00
Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
0.29/g
$ 72.00
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
$ 54.00
$ 12.50
Bimbo Rebanadas de Pan Dulce
0.23/g
$ 39.50
Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
$ 63.00
0.26/g
$ 70.00
Bimbo Artesano Pan Para Hamburguesa Bollos 640g
0.11/g
$ 28.50
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
$ 27.50
Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
$ 44.00
Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
$ 24.00
34 min
$ 12.91
$ 13.10
-1%
0.24/g
$ 28.78
$ 22.96
0.37/g
$ 29.12
0.31/g
$ 27.44
Pan Cuernito 100 g Tía Rosa
$ 30.24
Pan Madalena 3 Und 93 g Bimbo
0.33/g
$ 29.68
0.30/g
$ 20.83
$ 31.92
Mantecada Vainilla 4 Und 125 g Bimbo
Información del producto
Pan esponjoso y dulce Tía Rosa con un delicioso sabor casero, único y un relleno de chocolate para que disfrutes de una combinación especial, perfecta para acompañar con tus bebidas calientes favoritas.