Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 59.00
Paleta Helada Magnum Praliné 90 mL
0.66/ml
$ 31.00
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
0.48/ml
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
$ 57.00
Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL
0.64/ml
99 min
$ 49.50
0.55/ml
$ 43.00
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
$ 23.00
0.36/ml
$ 32.00
$ 40.00
-20%
$ 36.00
$ 45.00
0.40/ml
$ 51.00
Paleta Helada Magnum Doble Frambuesa 93 mL
$ 18.00
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
0.28/ml
Información del producto
Paleta helada individual con relleno de helado de vainilla y cobertura de chocolate y almendras.