Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
12 min
Agregar
$ 60.36
$ 64.90
-7%
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
0.42/g
$ 56.90
Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
0.34/g
$ 57.30
Papas Sabritas Sal 160 g
0.36/g
$ 53.01
$ 58.90
-10%
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
0.25/g
$ 57.90
Papas Paketaxo Xtra Flamin´Hot sabor queso chile y limón 215g
0.27/g
29 min
$ 22.80
Botana Cheetos Bolita Chico 46 g
0.55/g
Cheetos Botana Torciditos Chico
0.48/g
$ 50.40
0.35/g
$ 73.32
Fritos Botana de Maíz Sabor Chorizo y Chipotle
0.33/g
Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
0.28/g
0.46/g
59 min
$ 22.00
Crujitos Botana con Chile y Queso
Información del producto
Es una rica una mezcla que incluye marcas de la más alta calidad como cheetos bolita, fritos, sabritones y rancheritos. Ideal para compartir con amigos y familia, perfectas para fiestas y reuniones.