Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Envío Gratis
Agregar
$ 989.00
Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
1.42/ml
$ 110.00
Tequila El Jimador Reposado 200 ml
0.55/ml
19 min
$ 599.63
Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml
0.86/ml
$ 370.00
Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 750 mL
0.54/ml
$ 289.00
Campo Azul Tequila Blanco 750 ml
0.39/ml
$ 242.23
Orendain Tequila Blanco 750 mL
0.33/ml
$ 302.19
Orendain Tequila Blanco
0.31/ml
10 min
$ 879.00
1.26/ml
Información del producto
Presenta aromas acentuados de agave cocido, con notas de frutas frescas, cítricas y destellos herbales, siendo un excelente mezclador para cócteles. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.