Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
49 min
Envío Gratis
Agregar
$ 179.00
Ucero Vino Tinto Blanco 750 ml
0.24/ml
39 min
$ 191.00
0.26/ml
$ 330.00
Monteabellón Vino Tinto Tempranillo
0.44/ml
$ 181.00
Sangre de Cristo Vino Tinto de Mesa Dulce
0.25/ml
$ 211.00
Santo Tomás Vino Tinto Misión 14 Carignan Tempranillo 750 mL
0.29/ml
$ 410.00
Protos Vino Tinto Roble Ribera Duero
0.55/ml
69 min
$ 215.00
$ 425.00
Luz Millar Vino Tinto Roble Tempranillo 750 mL
0.57/ml
$ 239.00
Bolla Vino Tinto Chianti
0.32/ml
$ 199.00
0.27/ml
$ 194.90
Información del producto
Rojo intenso con ligero ribete teja. Fresco, denso y carnoso, con taninos redondos y postgusto muy largo. Ideal para acompañar tus mejores momentos. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.