Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
64 min
Envío Gratis
Agregar
$ 235.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.34/g
$ 80.00
$ 119.00
-32%
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.16/g
$ 76.90
$ 109.00
-29%
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.28/g
$ 225.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.38/g
$ 209.00
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
0.30/g
$ 153.82
Pechuga Con Hueso Fresca
0.18/g
104 min
$ 183.20
$ 229.00
-20%
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
0.27/g
0.24/g
$ 216.00
0.31/g
$ 190.00
$ 89.00
0.32/g
109 min
$ 98.30
0.20/g
$ 257.00
Grillers Trozos de Pechuga Apanados Sabor Naranja Pimienta
0.37/g
$ 231.00
0.33/g
$ 236.00
$ 210.00
0.35/g
Información del producto
El Precio Puede Variar de Acuerdo al Peso Real