Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
59 min
Agregar
$ 34.00
Hersheys Barra de Chocolate Sabor a Cookies and Creme
0.57/g
$ 99.90
Milka Chocolate Relleno con Trozos de Galleta Oreo
1/g
89 min
$ 92.00
Snickers Chocolate Con Leche Rellenos De Caramelo 144 G
0.64/g
$ 98.90
0.99/g
$ 36.00
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1.20/g
$ 19.00
Snickers Chocolate Blanco Relleno de Caramelo 40 g
0.48/g
$ 70.00
Chocolate con Galleta Crocante Sabor a Vainilla
70/und
$ 112.00
Barra Clatier Choco Caramelo Miel
1.12/g
19 min
$ 39.36
$ 158.67
1.59/g
$ 47.97
1.60/g
Información del producto
Chocolate de caramelo en presentación mini. Combina el sabor dulce del caramelo con la suavidad de la crema, creando una experiencia chocolatosa completa. Perfecto para disfrutar en cualquier momento o regalar.