Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
109 min
Agregar
$ 98.02
Lindt Chocolate Cookies & Creme 125 grs
0.82/g
$ 43.00
Hersheys Chocolate Cookies N Creme
0.48/g
$ 89.00
Milka Chocolate Hazelnut 90 grs
0.99/g
$ 291.00
Milka Chocolate Crispy Con Yogurt 300 grs
0.97/g
$ 140.00
Lindt Chocolate en Barra Classic Recipe Avellana
1.12/g
Milka Chocolate Luflée Caramelo Barra
1.17/g
Milka Barra de Chocolate Cow Spots
34 min
$ 31.50
Milka Chocolate con Leche Relleno de Caramelo y Cacahuate 37g
0.86/g
$ 49.00
0.55/g
$ 30.00
Hershey's Chocolate con Leche 40 g
0.75/g
29 min
Envío Gratis
$ 58.80
0.66/g
$ 35.52
0.89/g
Información del producto
Deliciosas galletas crujientes y tiernas con rellenas de crema de chocolate.