Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 291.00
Milka Chocolate Crispy Con Yogurt 300 grs
0.97/g
$ 168.00
Milka Chocolate Corazon 110 grs
1.53/g
Milka Chocolate Luflée Caramelo Barra
1.17/g
$ 96.00
Milka Barra de Chocolate con Galleta 87 grs
1.11/g
39 min
$ 95.00
Milka Chocolate Caramel 100 grs
0.95/g
74 min
$ 94.50
Información del producto
Contiene 100% leche de los alpes, uvas secas y avellanas, toda una combinación que le proporciona ese delicioso sabor que tanto te gusta.