Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 89.00
Milka Chocolate en Barra Bubbly
0.99/g
$ 34.30
Bon O Bon Chocolate Relleno Cafe 90 grs
0.39/g
Milka Chocolate Hazelnut 90 grs
Milka Barra de Chocolate Cow Spots
$ 89.90
Chocology Pretzel Cubiertos Con Chocolate Con Leche 150 grs
0.60/g
$ 266.00
Milka Barra de Chocolate Triolade 300 grs
0.95/g
$ 149.00
Clatier Barra de Chocolate Con Leche
1.49/g
$ 139.90
Delaviuda Chocolate Leche Con Caramelo 120 grs
1.17/g
$ 105.00
Ritter Sport Chocolate Con Leche Y Galleta 100 grs
1.05/g
$ 168.00
Milka Chocolate Corazon 110 grs
1.53/g
$ 98.90
Milka Chocolate Relleno con Trozos de Galleta Oreo
$ 99.90
Milka Barra de Chocolate con Relleno de Caramelo 100g
1/g
74 min
Envío Gratis: mín $399
Información del producto
Bolsa.