Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Envío Gratis
Agregar
$ 97.00
Toblerone Barra de Chocolate Negro Miel y Almendra
0.97/g
$ 95.00
Milka Barra de Chocolate con Relleno de Caramelo 100g
0.95/g
14 min
$ 33.35
Snickers Barra de Chocolate con Leche
0.70/g
74 min
$ 93.50
Milka Barra De Chocolate Con Chips Ahoy 100 grs
0.94/g
$ 94.50
$ 101.00
Milka Chocolate Relleno con Trozos de Galleta Oreo
1.01/g
Información del producto
Es una deliciosa barra de chocolate con un preparado especial que permite que se formen burbujas a lo largo de la barra, lo que le otorga un sabor único con textura esponjosa y suave.