Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 425.00
Licor De Pacharan Basarana 20 1L
0.43/ml
$ 400.00
Licor De Pacharan Zoco 1L
0.40/ml
$ 630.00
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
0.90/ml
$ 188.00
Licor Kahlua de Café 1 L
0.19/ml
$ 565.00
Jagermeister Licor de Hierbas
0.81/ml
$ 639.00
Hpnotiq Bebida de Licor
0.86/ml
$ 865.00
Licor Grand Marnier 700 ml
1.24/ml
$ 465.00
Frangelico Licor de Avellanas
0.67/ml
$ 438.00
Licor 43 Aperitivo Original
0.63/ml
$ 1,629.00
Licor Chartreuse De Hierbas Verde 700 ml
2.33/ml
Licor de Coco Kalani 750 ml
0.57/ml
$ 432.00
Vaccari Licor de Sambuca Nero
0.62/ml
89 min
Envío Gratis: mín $500
$ 603.11
0.87/ml
$ 540.50
$ 675.63
-20%
0.78/ml
$ 551.40
0.79/ml
$ 244.50
0.25/ml
Información del producto
Licor japonés, verde y con un delicioso sabor a melón. Es creado con melones únicos, costosos y muy apetecidos. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.