Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
94 min
Agregar
$ 190.90
Bisolsek Jarabe con Sabor a Durazno (200 mg)
1.60/ml
$ 43.00
Bioresearch Dextrometorfano Jarabe 120 ml
0.36/ml
$ 183.00
Troferit Jarabe Dropropizina 3mg/mL 120mL
1.53/ml
$ 265.00
Zyplo Medicamento 60 mg 120 ml
2.21/ml
90 min
Envío Gratis
$ 143.00
1.20/ml
$ 266.00
2.22/ml
$ 330.00
Mucoflux Solución (40 mg / 150 mg)
2.75/ml
$ 186.00
1.55/ml
19 min
$ 165.75
$ 195.00
-15%
1.39/ml
$ 198.00
1.65/ml
Información del producto
Ambroxol (225 mg) / Dextrometorfano (225 mg).