Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
104 min
Agregar
$ 329.00
Maybelline Base Porcelain 30 ml
10.97/ml
$ 255.00
Maybelline Base de Maquillaje Fit Me 07 30 ml
8.50/ml
$ 295.00
Maybelline Base de maquillaje
0.46/ml
Maybelline Base de Maquillaje Fit Me Matte Poreless Liquid
9.84/ml
74 min
$ 206.50
-30%
Maybelline Base de maquillaje Fit Me Matte Maybelline 220 Natural Beige
6.89/ml
$ 216.30
$ 309.00
-29%
Fit Me Maybelline Base en Polvos Beige
24.04/g
$ 188.30
$ 269.00
6.28/ml
Maybelline Base Mate Fit Me 118 Light Beige
Maybelline Base de Maquillaje Fit Me Matte
19 min
$ 246.80
$ 353.80
Maybelline Base de maquillaje Liquida 30 ml
8.23/ml
Maybelline Cosmetics Base Maquillaje Fit me Matte 230
Maybelline Base de maquillaje Fit Me Matte 128 Warm Nude
Información del producto
¿Buscas la base de maquillaje perfecta ? Fit Me Matte y sin poros de Maybelline iguala el tono y la textura de tu piel. Ideal para la piel normal a grasa. Matifica y controla el brillo por horas.