Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
11 min
Agregar
$ 137.09
$ 210.90
-35%
La Finca Café Gourmet Americano de Altura Tostado y Molido
0.41/g
$ 154.90
Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g
0.39/g
90 min
$ 216.00
Alpont Café Tostado y Molido World Blend
0.87/g
$ 169.00
Alpont Café Molido Chiapas
0.68/g
Alpont Cafe Oaxaca Molido
$ 290.80
Internacional Café Molido Americano Gourmet
0.32/g
$ 217.00
Alpont Gourmet Café Kenya Arábica Molido
$ 169.90
Cafiver Café Gourmet House Blend Tostado y Molido
0.45/g
$ 397.00
Garat Café Tostado en Grano Gourmet
0.40/g
$ 399.00
Gila Café Master Blend de Grano Entero
0.56/g
$ 154.00
$ 102.00
Alpont Café Molido Selección Balance 60 grs
$ 132.00
Oro Maya Café Gourmet Molido y Tostado
0.59/g
$ 199.00
Alpont Café Molido Colombia
0.80/g
$ 350.00
Café Blasón Molido Gourmet Americano 900 g
$ 82.00
Alpont Gourmet Café Turco Molido Fino
0.33/g
$ 92.00
Cafe Molido Avellana Alpont 250 g
0.37/g
$ 177.00
0.53/g
$ 239.00
Oro Maya Café Gourmet Tostado y Molido
$ 159.00
Café Espresso Mexicano Tostado 400g
Información del producto
Es práctico para moler tus granos de café o especias favoritas. Recolecta tu molienda en su depósito desmontable y facilita una limpieza completa.