Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
44 min
Envío Gratis
Agregar
$ 252.00
Indio Cerveza Oscura Botella 355ml Pack 12
0.71/ml
$ 279.00
Cerveza Coronita Extra 24 Pack 210 mL
1.33/ml
39 min
$ 299.00
$ 312.00
-4%
1.43/ml
104 min
$ 488.00
Cerveza Corona Extra 24 Pack 355 mL
1.38/ml
Información del producto
Cerveza con un color dorado muy claro; de abundante espuma. Al probarla se puede notar en su sabor un toque metálico y la malta dulce con notas de paja. El exceso de alcohol es perjudicial para la salud.