Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 365.00
Flor de Castro Vino Tinto Douro
0.49/ml
90 min
$ 175.00
Albali Vino Tinto Joven 750 ml
0.24/ml
$ 373.00
Arienzo Vino Tinto 750 ml
0.50/ml
64 min
$ 595.00
Pradorey Vino Tinto Crianza Blend
0.80/ml
$ 300.00
Castillo de Albai Vino Tinto Crianza 750 ml
0.40/ml
$ 803.00
Maija Vino Tinto Roble 750 ml
1.08/ml
$ 600.00
Roca Vino Tinto Vino de Autor
$ 619.00
Beronia Vino Tinto 1500 ml
0.42/ml
$ 240.00
Albali Vino Tinto Reserva 750 ml
0.32/ml
Información del producto
Este vino tinto procedente de la D.O Dominio de Valdepusa, España está elaborado con la variedad Syrah, cabernet sauvignon. Ideal para acompañar con asados, carnes rojas y caza. Se recomienda servir a 16°C