Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
90 min
Agregar
$ 99.50
Family Guard Aerosol Desinfectante Superficies y Ambientes Fragancia Campestre
0.25/ml
$ 162.00
Lysol Aerosol Desinfectante para Superficies Mango & Hibiscus 538 grs
0.31/g
$ 47.50
Lysol The Aerosol Desinfectante Antibacterial Superficies 50 mL
0.95/ml
$ 140.00
Lysol Desinfectante Antibacterial en Aerosol
0.40/g
39 min
Lysol Desinfectante De Superficies 354 grs
64 min
$ 176.90
Lysol Pet Solutions Spray Desinfectante Antibacterial 425 g
0.42/g
$ 148.00
$ 153.00
0.44/g
$ 110.00
0.28/ml
Información del producto
Elimina el 99.9 % de virus, bacterias, hongos, que pueden encontrarse en las superficies de tu hogar y que pueden ser perjudiciales para la salud de tu familia.