Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
9 min
Envío Gratis
Agregar
$ 17.90
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
0.75/g
Skwinkles Dulce Rellenos Sandía Enchilada 26 g
0.69/g
$ 30.90
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
0.45/g
$ 23.90
Skwinklotes Dulce Rellenos Sandía Enchilados 40 g
0.60/g
$ 27.88
Rockaleta Mancha-T Gomitas Enchiladas Piña y Mandarina
0.26/g
$ 22.87
$ 26.90
-15%
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 45 g
0.51/g
$ 13.20
Lucas Dulce Baby Enchilado Polvo Mango 20 g
0.66/g
90 min
$ 60.00
Gomitas Lucas Sandia Pegbag
0.47/g
Lucas Gomitas Enchiladas Sabor Mango 130 g
$ 59.00
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 130 g
0.46/g
$ 25.00
0.23/g
$ 15.00
0.63/g
$ 32.50
Lucas Dulce Lenwas Sandía
0.24/g
$ 16.50
Lucas Dulce Panzón Paleta Con Chile Sandía Chamoy 38 g
0.44/g
$ 107.00
Gomas Enchiladas Goma de Sandía Enchilada
0.43/g
$ 29.00
0.27/g
$ 27.00
Lucas Gomita Mango
$ 36.00
0.52/g
$ 23.00
0.58/g
Gomitas Sandia Lucas
Información del producto
Gomitas enchiladas sabor sandía con un toque picante que despierta tus sentidos. Disfruta de su textura suave y su sabor intenso. Perfectas para compartir o disfrutar en cualquier momento. Bolsa 70g.