Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 12.00
Pelón Paleta de Caramelo Macizo Peloneta Sabor Tamarindo
0.58/g
$ 60.50
Lucas Gomitas Enchiladas Sabor Mango 130 g
0.47/g
$ 11.50
Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón
0.46/g
Halls Caramelo Macizo Sabores Frutales 25.2 g
104 min
$ 15.00
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
0.63/g
$ 14.00
$ 14.50
-3%
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
$ 23.00
$ 25.00
-8%
Gomitas Sandia Lucas
Lucas Gomita Mango
$ 16.50
Lucas Dulce Panzón Paleta Con Chile Sandía Chamoy 38 g
0.44/g
Skwinklotes Dulce Rellenos Sandía Enchilados 40 g
$ 6.00
Halls Pastilla de Caramelo Sabor a Frambuesa
0.36/g
19 min
$ 18.45
Mentos Caramelo Masticable Sabor a Frutas
0.64/g
Información del producto
Es la deliciosa golosina de caramelo con sabor ácido, para darle un toque más jugoso a tu paladar en cada bocado.